Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 13
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 270EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Famille devant un corps de ferme.
Huile sur papier contrecollé sur carton.
Signé en bas à gauche et contresigné au dos.
27 x 22.5 cm.
Frottements, papier gondolé, légers manques de matière, taches.
Cadre en bois et plâtre doré chantourné (usures à la dorure).
Mes ordres d'achat