Jules René HERVÉ (1887-1981)

Lot 13
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 270EUR
Jules René HERVÉ (1887-1981)
Famille devant un corps de ferme. Huile sur papier contrecollé sur carton. Signé en bas à gauche et contresigné au dos. 27 x 22.5 cm. Frottements, papier gondolé, légers manques de matière, taches. Cadre en bois et plâtre doré chantourné (usures à la dorure).
Mes ordres d'achat