Georges CONRAD (1874-1936)

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Georges CONRAD (1874-1936)
L'arrivée.
Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
29,5 x 31 cm.
Petites pliures et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat