Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Venise, Casi dei Spiriti, 1923.
Pointe sèche sur papier.
Signé en bas à gauche et titré en bas à droite.
33 x 50 cm.
Petites taches, rousseurs et petites pliures.
Mes ordres d'achat