Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Venise, la Laguna, 1923.
Pointe sèche sur papier.
Épreuve d'artiste.
Signée en bas à gauche et situé en bas à droite.
33 x 50 cm.
On joint :
Venise, San Pantalon, 1923.
Pointe sèche sur papier.
Épreuve d'artiste.
33 x 50 cm.
Rousseurs, taches et petits frottements.
Mes ordres d'achat