Georges CONRAD (1874-1936)

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
Georges CONRAD (1874-1936)
Élégante au bras d'un soldat écossais, 1918.
Mine de plomb, encre et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
48,5 x 35,5 cm.
Accidents; déchirures, taches et manques.
Mes ordres d'achat