Georges CONRAD (1874-1936)

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges CONRAD (1874-1936)
La toilette, 1918.
Mine de plomb, encre et crayons de couleurs sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
47,5 x 31,5 cm.
Petites taches et griffures.
Mes ordres d'achat