Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Jeune femme lisant.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
19,5 x 13 cm (à vue).
Petites rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat