Alexis MOSSA (1844-1926)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Alexis MOSSA (1844-1926)
Venise, place saint Marc animée de personnages,1903.
Aquarelle sur papier.
Situé et daté en bas à droite.
Cachet de l'atelier en bas à gauche.
19,5 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat