DAUM

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
DAUM
Partie de service de verres en cristal gravé, modèle Boissy, comprenant : -Douze verres à eau. H. : 17.5 cm. -Douze verres à vin rouge. H. : 16 cm. -Douze verres à vin blanc. H. : 14 cm. -Douze flutes. H. : 21. 5 cm. Signés à la pointe sous le pied. Petites taches blanches, éclats sur les lèvres d'une flute et d'un verre à vin rouge.
Mes ordres d'achat