Lot en cristal et verre à bordure dorée comprenant... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en cristal et verre à bordure dorée comprenant : -Un plateau rectangulaire. -9 verres à pied (1 avec un éclat). -7 petits verres. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat