Alice GRAVIER (née en 1976)

Lot 17
Estimation :
600 - 1000 EUR
Alice GRAVIER (née en 1976)

Sans titre

Encre de Chine sur papier.

Signé et daté 13.04.2022 au dos.

Série : Ukraine 2022

32 x 32 cm

Mes ordres d'achat