AURELE (né en 1963)

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
AURELE (né en 1963)

Original Yellow.

Lithographie sur papier vélin d'Arches.

Signée, datée et numérotée n°94/100.

Dimensions : 51 x 46,5 cm.

Mes ordres d'achat