Jeanne SUSPUGLAS (née en 1974)

Lot 15
Estimation :
1000 - 2000 EUR

Pensées.

Encre et autocollants sur papier.

Signé, daté et titré au dos.

Pièce unique.

Dimensions : 40 x 30 cm.

Mes ordres d'achat