Bernar VENET (né 1941)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bernar VENET (né 1941)
Lignes droites / désordre. Estampe originale aux nuances de pigments noirs mats. Signée, datée et numérotée. Dimensions : 55 x 55 cm
Mes ordres d'achat