Bernar VENET (né 1941)

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bernar VENET (né 1941)

Lignes droites / désordre.

Estampe originale aux nuances de pigments noirs mats.

Signée, datée et numérotée.

Dimensions : 55 x 55 cm

Mes ordres d'achat