Karl LAGERFELD

Lot 12
Estimation :
600 - 900 EUR
Karl LAGERFELD
Baptiste GIABICONI à la barre. Poing fermé, jambes croisées.
Tirage jet d'encre monochrome sur papier.
Signé et daté 2009 en bas à droite.
Numéroté K1038 / 6 au dos.
41 x 30,5 cm.
Infime pliure.
Mes ordres d'achat