Karl LAGERFELD

Lot 11
Estimation :
600 - 900 EUR
Karl LAGERFELD
Baptiste GIABICONI à la barre. Main ouverte, sur la pointe des pieds. Tirage jet d'encre monochrome sur papier. Signé et daté 2009 en bas à droite. Numéroté K1038 / 3 au dos. 41 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat