Karl LAGERFELD

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 480EUR
Karl LAGERFELD
Baptiste GIABICONI aux bras musclés. De face.
Tirage jet d'encre monochrome sur papier.
Signé et daté 2009 en bas à droite.
Numéroté K1038 / 9 au dos.
30,5 x 41 cm.
Mes ordres d'achat