Karl LAGERFELD

Lot 6
Estimation :
600 - 900 EUR
Karl LAGERFELD
Baptiste GIABICONI étendu sur le coté. Costume pétales. Tirage jet d'encre monochrome sur papier. Signé et daté 2009 en bas à droite. Numéroté K1037 / 11A au dos. 30,5 x 41cm. Petite pliure sur le bord de la marge inférieure.
Mes ordres d'achat