Karl LAGERFELD

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Karl LAGERFELD
Baptiste GIABICONI les bras croisés, avec le logo Chanel sur la partie gauche du torse. Tirage jet d'encre monochrome sur papier. Signé et daté 2009 en bas à droite. Numéroté K0716 / 8A au dos. 41 x 30,5 cm. Petite tache à droite.
Mes ordres d'achat