Lot de bijoux en argent (800) comprenant... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de bijoux en argent (800) comprenant des bagues, une bourse, des bracelets joncs, une chaîne, un bracelet gourmette, une broche noeud ornée d'une pierre violette facettée en serti griffe. Poids net total : 75 g - Poids brut total : 14 g. ON JOINT une médaille des anneaux et une chaîne en métal argenté. Rayures, usures et petits chocs;
Mes ordres d'achat