Broche-Pendentif gerbe en argent (min. 800)... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Broche-Pendentif gerbe en argent (min. 800) ornée d'un bouquet de perles de culture en serti clou. Epingle en métal. Poids brut : 12.7 g - H. 4.2 cm. Eclats à la peau des perles, déformation de l'épingle ; oxydations ; traces de colle.
Mes ordres d'achat