Bague en or gris (750) ornée de cinq diamants... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or gris (750) ornée de cinq diamants de taille brillant en chute en serti griffe. Poids brut : 2.6 g - Tour de doigt : 52.5. Egrisures, éclats, un diamant avec important manque ; rayures.
Mes ordres d'achat