Bague en filins d' or jaune (750) torsadés... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en filins d' or jaune (750) torsadés rayonnants centrée d'une pierre blanche facettée en navette en serti griffe. Poids brut : 3.2 g - Tour de doigt : 55. Rayures, usures et égrisures.
Mes ordres d'achat