Deux bagues solitaires comprenant : -... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Deux bagues solitaires comprenant : - Une en or gris (750) et platine (850) ornée d'une importante pierre blanche ronde facettée en serti griffe. Tour de doigt : 57. - Une en or gris (750) ornée d'une pierre blanche ronde facettée en serti griffe. Tour de doigt : 50. Poids brut total : 10.4 g. Rayures, usures et égrisures. ON JOINT : Une monture de bague à panier rectangulaire en métal. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat