Bague "lion" en ors jaune et gris (750),... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bague "lion" en ors jaune et gris (750), les yeux ornés de petits rubis en serti clos et le col rehaussé de petits diamants taille brillant en serti grains. Poids brut : 9,9 g. - Tour de doigt : 50. Rayures d'usage ; égrisures.
Mes ordres d'achat