Petite broche chien caniche en ors (750)... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Petite broche chien caniche en ors (750) de deux tons, l'oeil rehaussé d'une petite pierre bleue ronde facettée en serti clos. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 1.3 g - Long. : 2.3 cm. ON Y JOINT - Une paire de dormeuses en or jaune (750) ornée d'une semence de perle en serti griffe. Poids brut total : 0.9 g. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat