Deux pendentifs médaillons ronds porte-photo... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Deux pendentifs médaillons ronds porte-photo en or jaune (750) à bords à motifs de filets réhaussés de croisillons, l'un orné de fleurs et perles mabé. Poids net : 3.9 - Poids brut : 2.5 g. - Diam. : 2.5 et 1.9 cm. Rayures, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat