Bague serpent enroulé en or jaune (750),... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague serpent enroulé en or jaune (750), la tête ornée d'un petit rubis en cabochon en serti masse. Poids brut : 5.8 g - Tour de doigt : 59. Rayures ; égrisures et petit éclat à la pierre.
Mes ordres d'achat