Bracelet ligne en or jaune (750) orné en... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Bracelet ligne en or jaune (750) orné en serti griffe de petits diamants de taille brillant. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 5.1 g - Long. : 19 cm. Egrisures, accident à l'un des maillons.
Mes ordres d'achat