Petite alliance américaine en or jaune (750)... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Petite alliance américaine en or jaune (750) rehaussée de petits diamants en taille brillant en serti griffe. Poids brut : 1.7 g - Tour de doigt : 53. Egrisures et rayures. ON JOINT : Trois bijoux de fantaisie en métal doré comprenant deux chaînes de cou à mailles forçat et fantaisie et un pendentif ovale centré d'une pierre bleu et de pierres blanches facettées en serti griffe.
Mes ordres d'achat