Broche Bambi en or jaune (750) rehaussée... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Broche Bambi en or jaune (750) rehaussée d'émaux orange et bleu. Épingle en or jaune (750) . Poids brut : 5.5 g. - Long. : 3.5 cm. Rayures d'usage et déformation de l'épingle. ON JOINT : - un pendentif orné d'une goutte de jadéite à bélière en or jaune (585). Poids brut : 14.2 g - H. : 4.8 cm. - un bracelet en or jaune (750) alterné de maille forçat et de perles de culture blanches. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 7.1 g - Long. : 18 cm. = Rayures et accidents.
Mes ordres d'achat