CARTIER, Trinity

Lot 144
Estimation :
300 - 450 EUR
CARTIER, Trinity
Alliance trois anneaux en or de trois tons (750) Signée et numérotée DV6673. Poids : 6.2 g. - Tour de doigt : 44. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat