Bracelet jonc ouvrant en or jaune (375) à... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (375) à décor de bandes alternées de rinceaux sur fond émaillé bleu et motifs feuillagés ciselés. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Travail étranger. Poids brut : 20.9 g. - Tour de poignet : 17 cm. Usures à l'émail et chocs.
Mes ordres d'achat