Deux alliances américaines en or jaune (750)... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux alliances américaines en or jaune (750) ornées de saphirs ronds en serti griffe. Poids brut total : 5.4 g - Tour de doigt : 50 et 50 Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat