Quatre bagues en ors jaune (750 ou 585),... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Quatre bagues en ors jaune (750 ou 585), ornées de camées sur coquillage (Trois Grâces ou profil de femme) ou d'un grenat ou d'un rubis synthétique ovales facettés en serti clos. Poids brut total de l'or (750) : 13.8 g. - Poids brut de l'or (585) : 3.3 g. = Rayures et usures ; égrisures.
Mes ordres d'achat