Broche en ors jaune et gris (750) amati à... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en ors jaune et gris (750) amati à motif d'un ruban entrelacé et orné de quatre diamants en serti griffe de taille huit-huit. Epingle en or gris (750). Poids brut : 8,5. - Long. : 4.1 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat