Bague quatre-feuilles ajourée de filins d'en... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague quatre-feuilles ajourée de filins d'en or jaune (750) centrée d'une citrine de taille émeraude en serti griffe. Poids brut : 6.6 g - Tour de doigt : 59. Egrisures ; rayures.
Mes ordres d'achat