Pendentif médaillon en or jaune (750) centré... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif médaillon en or jaune (750) centré d'une importante citrine facettée ovale facettée en serti griffe dans une monture de feuilles ondulées. Poids brut : 16.8 g - H. : 3.8 cm. Egrisures ;rayures d'usage.
Mes ordres d'achat