Collier à deux rangs de perles blanches de... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Collier à deux rangs de perles blanches de culture en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) avec chaîne de sécurité, orné de 3 diamants de tailles ancienne et en rose, en sertis clos perlé et à grains. Poids brut : 48.94 g. - Long. : 49 cm. Eclats à la peau des perles, égrisures et perles à ré enfiler.
Mes ordres d'achat