Bracelet à trois rangs de perles de culture... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
350 - 400 EUR
Bracelet à trois rangs de perles de culture blanches. Fermoir à glissière en or jaune (750) ornée de petites pierres rouges facettées en serti griffe. Poids brut : 39.8 g. Tour de poignet : 16.5 cm.
Mes ordres d'achat