Paire de dormeuses en or jaune (585) à motifs... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de dormeuses en or jaune (585) à motifs de fleurs centrées d'un diamant rose hollandaise en poire en serti griffe. Travail russe. Poids brut total : 2.0 g. - H. : 1.8 cm. Egrisures ; oxydations.
Mes ordres d'achat