Bague chevalière en or jaune (750) à plateau... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 660EUR
Bague chevalière en or jaune (750) à plateau carré monogrammé J.B. Poids : 19.6 g. - Tour de doigt : 56. Rayures, usures ; réparation.
Mes ordres d'achat