Deux breloques en or jaune (750), l'une en... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Deux breloques en or jaune (750), l'une en forme de poisson à décor émaillé, l'autre en forme de petite maison ornée de verres rouges ou verts facettés. Poids brut total : 3,3 g. Egrisures ; usures à l'émail.
Mes ordres d'achat