Lot de huit breloques en or jaune (750) à... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de huit breloques en or jaune (750) à forme d'un éléphant, d'un carrosse, d'un carrosse, d'un coeur, d'une médaille ronde inscrit plus qu'hier et moins que demain, d'un chat, d'un trèfle, d'un couple d'amoureux sous la pluie, d'une roulette de casino. Poids net total : 8.2 g - Poids brut total : 3.7 g. Rayures, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat