Pendentif clef en or jaune (750) amati et... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif clef en or jaune (750) amati et ajouré orné de volutes rehaussées d'émail bleu. Poids brut : 5.2 g - H. : 4 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat