Deux bagues comprenant : - Une chevalière... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Deux bagues comprenant : - Une chevalière à plateau carré chiffré JC. Tour de doigt : 66. - Une bague à plateau carré (manque la pierre) et épaulement godronné. Tour de doigt : 50. Poids total : 11.2 g. Usures, rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat