Pendentif en or jaune (750) ornée de petites... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif en or jaune (750) ornée de petites pierres blanches rondes facettées en sertis grain et griffe. Poids brut : 0,8 g. - H. :2,5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat