Bracelet en or jaune (750) à quatre rangs... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Bracelet en or jaune (750) à quatre rangs de maillons ovales filigranés retenant une pendeloque porte photo en or jaune (750) à forme de coeur. Fermoir cliquet plaque avec huit de sécurité, décor ciselé de fleurs et rinceaux. Poids brut : 28.6 g - Long. : 18.5 cm. Rayures, usures et accident au coeur.
Mes ordres d'achat