Bague en or gris (750) et platine (850),... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or gris (750) et platine (850), le chaton ajouré centré d'un diamant de taille ancienne en serti griffe, dans un entourage ponctué de petits diamants taillés en roses en serti grain et petits saphirs synthétiques triangulaires en serti clos. Poids brut : 2.7 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures, une rose manquante.
Mes ordres d'achat