Lot de bijoux en or jaune (750) et platine... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) et platine (850), composé d'une monture de bague Toi et Moi, d'un pendentif trèfle et de 2 débris. L'ensemble rehaussé de diamants, de pierres rouges et de demi-perles. Travail vers 1900 pour la monture et le pendentif. Poids brut total : 7 g. En l'état, manques.
Mes ordres d'achat